Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №2
  • Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

У меня первая беременность,и в эту консультацию я пришла по месту прописки.
То,что в своё время никогда не заходишь,меня не удивляет,т.к. 12 минут на пациента как-то маловато.Первый раз в кабинет попала,только после всех,кто был по записи,неужели нельзя на первый приём тоже записать,в регистратуре сказали Вас примут,ничего,что ждать нужно пол дня.А сегодня вообще был номер,пришла на приём,на кабинете записка:врач на больничном,обращаться в регистратуру,отстояла там очередь,сказали идти в 15 кабинет к своей акушерке,там снова очередь,акушерка отправила в регистратуру,сказав,что карточки там и они дадут талон к другому доктору,в регистратуре дали талон в 5 кабинет,пришла к кабинету,два человека сидит,заняла очередь за девушками,время 10:20 было,в 11-15 кабинет закрыли,сказали обед,муж звонил в регистратуру,там сказали,что обеда у врача нет,т.к. она принимает с 8-00 до 14-00,пока доктор кушать ходила,пришли ещё девушки в очередь,в 11-35 врач продолжила приём,притом стала принимать тех,кто по записи,женщина с её участка без записи возмутилась,спросив как же быть остальным,на,что врач сказала,пусть следующей зайдёт,хотя женщина пришла позже меня и ещё одной девушки,когда вышла следующая пациентка я попыталась узнать у доктора,что же всё-таки с нами,кто с другого участка,сказала примет,но когда же?Я уже 1,5 часа сидела возле кабинета,опять принимает по записи,нервов уже не хватает,позвонила мужу,попросила,чтобы забрал отсюда,в 12:10 я наконец попала в кабинет,спросили фамилию и сказали,что мою карточку им не передавали,и начали отправлять к своей акушерке,нервы вообще уже не выдерживали,стояла там рыдала,и объясняла им,что я уже была у неё,и что мне через две недели в декрет,пусть уже скажут как и где открыть этот несчастный больничный и я уйду.Тут доктору оказывается передавали информацию по мне,что просто нужно выдать направления на анализы,которые положено сдать перед декретом.Велено было в коридоре дождаться акушерку этого кабинета и пусть она найдёт мою карточку.Стояла в коридоре с мужем и ревела,два часа уже ничего ни от кого не могла добиться.Когда появилась акушерка,на моё обращение к ней,она даже не отреагировала,а повернулась только когда муж начал возмущаться такому отношению,она снова попыталась отправить меня к своей акушерке,но зашла к врачу и та её отправила саму за карточкой.Когда наконец нашлась карта,меня позвали в кабинет,осмотрели и дали направления,при том сказав,как нехорошо,что муж пришёл и кричит,что он тут совсем не при чём.Ужасная ситуация,в регистратуре есть номер телефона,что никак нельзя оповестить,что доктор на больничном?? Почему я должна ходить от одного к другому??К тому же у меня тоже рабочий день,а я его половину провела в ЖК.
А акушерка Волынская Н.Г. могла бы быть повнимательнее!!!Если ей оставили задание не отправлять на приём,а просто выдать направления на анализы,надо было так и сделать,а не гонять меня туда-сюда!!!