Женская консультация №2

Дзержинский район
  • Лазарева, 35 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 550 м
kataevo написала 2 отзыва об этом месте

С июля 2015 года бываю в консультации практически раз в две недели. Специально ни к кому не напрашивалась, не узнавала и не пробивала лучшего доктора. Да, отзывы конечно здесь почитала. И еще раз убедилась, что правильнее составлять свое мнение.

Мой доктор - Лариса Аркадьевна Шахтерина. Сейчас не представляю, что могла бы обратиться к кому-то другому. Я ей очень благодарна и признательна за чуткое отношение, за уверенность, за спокойствие, с которым я каждый раз иду домой после разговора со СВОИМ доктором. Поверьте, моя ситуация не самая рядовая, есть свои сложности, и Лариса Аркадьевна помогает мне со всем справляться. Вызывает уважение ее ровное отношение к пациентам, умение объяснить все предельно ясно, четко, системно, без лишней информации и эмоций.

Очень надеюсь, что беременность завершиться благополучно и дальше все будет хорошо.

Не могу не выразить слова благодарности и Татьяне Борисовне - медицинской сестре на этом участке.

С большим удовольствием поздравляю Ларису Аркадьевну, Татьяну Борисовну и персонал консультации с наступающим Новым годом!

С уважением, Е. Меженина.