Женская консультация №2

Дзержинский район
  • Лазарева, 35 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 490 м

В 2012 году наблюдалась по беременности у Бабаевой. Впечатление ужасное... . Не внимательная, всегда в плохом настроении...Разговаривает через "Р". Сквозь зубы отвечает на вопросы. Пришла как то на прием было 35 недель, уже в коридоре мне стало плохо, повысилось давление. Кончилось тем что меня по скорой от нее же и увезли. . .При чем она не хотела скорую вызывать и сказала - сама доедешь??? А ее акушерка взяла и вызвала. Бабаева мне говорит иди в коридоре жди у меня тут еще сидят беременные, мол и так дел много. Я ждала, ходить уже начала....Скучно. Врачи скорой идут в кабинет она им говорит девушка в коридоре....Боже как сейчас помню гневное лицо врача скорой помощи...Он так на нее орал!!! Она оказывается должна была меня на кушетку положить а ходить мне нельзя было. Увезли на носилках в Гор. больницу и прокесарили в итоге.
Сейчас я врача поменяла на Китиошвили Лали, и ее акушерка Света. Я очень довольна, она все четко расскажет назначит адекватное лечение. Пока я у нее наблюдаюсь мне вырезали полип, вылечили эрозию. Конечно может и поругать но по делу.
Планирую второго ребенка и уверена что с этим врачом все будет по другому.
Насчет регистратуры тут нечего сказать все тоже скажут и расскажут. В основном мне нравится эта ЖК.