Женская консультация №3

Железнодорожный район
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Много лет являюсь пациенткой данной консультации.

К сожалению сайта нет. Боюсь ошибиться в имени-отчестве, поэтому напишу фамилию врача. Грамзина.

Спасибо огромное данному врачу! Очень внимательная, доброжелательная, компетентная.

Все время с ней шутим на приеме. С огромным удовольствием посещаю данного специалиста!

Всем очень советую!

ФЛАМПЕР написала 2 отзыва об этом месте

Была у невролога отправили их ЖК, запись на 30.01 время 18.15. Вежливые сотрудники, прием по времени, без опоздания, очень приятно. Хочу поблагодарить за прием врача _невролога Феоктистову Елену, за ее качественную работу_ 5+

Была у невролога отправили из ЖК , я немного опоздала, в результате она запустила вперёд меня женщину ,которая записана была раньше меня и раньше ее времени. А с учётом , что врач любит поговорить и обсудить личную жизнь с каждым пациентом, у неё на каждого уходит 40 минут. Феоктистова Елена Вячеславовна. В итоге ждала час

Руководству ЖК необходимо провести воспитательную беседу с узисткой моисеевой. Это сгусток негатива, недовольства и открытого пренебрежения. Видимо если она не нагрубила кому-то, то день прожит зря. После общения с ней чувствуешь себя оплеванной. Если ты мизантроп, зачем работать с людьми???

Настасья написала 2 отзыва об этом месте