Женская консультация №3

Железнодорожный район
  • Советская, 51 — 1 этаж

Невролог Журавлева (инициалы не знаю) это что-то)))

Невролог Журавлева (инициалы не знаю) это что-то)))

Весьма странной показалась, как только я попала в кабинет) пришла я к ней по направлению из ЖК с жалобами на обострение мигрени во время беременности. Диагноз мне этот уже ставили и в направлении от гинеколога причина была указана. Направление невролог держит в руках, внимательно читает и спрашивает: "Какие жалобы?" я отвечаю: "Какие-то помимо мигрени?" на что она мне в ответ: "Откуда я знаю, что у вас мигрень????". Ну ок. Говорю, что мигрень с аурой, она меня начинает перебивать и выспрашивать, будто я на экзамене в меде: "Что такое мигрень? Что такое аура?" При этом вопросы заданы были таким тоном, будто проблема надумана и я выдаю простую головную боль за невесть что такое.

Странное отношение к пациенту.

• Да, вы совершенно правы. это ооочень странный доктор. была у нее на приеме по направлению из другой консультации по беременности. Спрашивает все как на экзамене...кричит...и каково же было мое удивление...когда она зашла в яндекс и набрала фразу: какой поставить диагноз при таких-то симптомах.... я была в шоке.... увидев, что я это вижу...она немного отвернула экран компьютера....и продолжала переписывать диагноз с интернета в свою программу. В тоге она она прописала мне пищевую диету...кушать продукты богатые определенными веществами. а какие это продукты, сказала, что сами найдете в интернете.... Я просто в шоке....за что этот врач получает свои деньги. А в целом от данной консультации остались хорошие впечатления. В регистратуре очень вежливый персонал. И об остальных врачах ничего плохого не скажу...очень обходительные, вежливые, и прием ведут на совесть...дают рекомендации. Спасибо хорошим докторам.

• ничего себе😁😁😁 профессионал))

• Я тоже была на приёме у невролога Журавлёвой. Мы как будто о разных людях пишем. Очень внимательная заботливая, нянчилась со мной, как с ребёнком, когда мне плохо стало. Она внимательно выслушала меня, потом задала вопросы, а потом назначила мне лечение. Кстати очень помогло, у меня перестали неметь руки.