Женская консультация №3

Железнодорожный район
  • Советская, 51 — 1 этаж

"Благодаря" Астафьевой я уже мучаюсь второй год. Наблюдалась у нее с марта по сентябрь, в итоге- в ноябре попала в больницу со страшным диагнозом, где перенеся операцию по удалению органа, пытаюсь по сей день вылечить последствия.

Тоже купилась на ее спокойствие и на отсутствие хамоватости, но спокойный человек не значит хороший специалист. Столько всего можно было назначить для предотвращения моей беды, но этого не было сделано. Врачи в больнице просто были поражены, тем какими она меня, молодую женщину, лечила, лекарствами ( дозировка) были для женщин климактерического возраста и тп. Не рекомендую тем женщинам, кто имеет какие- либо более или менее серьезные проблемы, в качестве профилактики при отсутствии серьезных вопросов - пойдет, за это она зп получает.