Женская консультация №4

Городской перинатальный центр, г. Новосибирск
  • Революции, 6 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м

отличная чистая,красивая консультация с чудесным глав врачем и с отвратительной не профессиональной Никулиной!!!Девочки пожалуста отказывайтесь от наблюдения у этой пожелой женнщины старость в этом случае не признак опытности!!!!У меня был сельнейший гистос я с ним ходила с началы третьего семестра, но товарищ Никулина считала что я так "наела" в итоге я уехала уже от другого врача этой же женской консультации на скорой помощи в патологию 4 ки (слава богу, что по воли судьбы, неродивая Никулина была в отпуске и меня отдали другому врачу,она была просто в шоке от моего запущенного состояния)И надо сказать в отделении патологии все были поражены как так можно было халатно отнестись Я целый триместр проходила с сельнейшим гистозом, что повлекло за собой гипоксию моей дочери!Те кто наблюдаеться у Никулиной и считает ее милой старушкой, женщины вы жестоко ошибаетесь, этот человек уже давно выгорел на работе и ему пора на пенсию,а человечности и мозгов что бы уити у этой женщины не хватает!Вот клянусь я в первый раз пишу отзыв и тем более такой паганый,но я считаю своим долгом его написать!И что бы вы понимали,это не эмоции с момента рождения моей дочери прошло пол года!