Женская консультация №4

Городской перинатальный центр, г. Новосибирск
  • Революции, 6 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м
Antuanetta написала 3 отзыва об этом месте

Снова довелось некоторое время назад побывать здесь, на этот раз у К. Е. А.* Врач она, может быть, и хорошая, но, к сожалению, ее религиозный фанатизм просто переходит все разумные границы. Я бы ходила к ней, если бы она воздержалась от проповедей (!). Бесконечные разговоры о боге, о "провидении, приведшем меня на прием", советы посетить такую-то часовню и почитать такую-то молитву такой-то иконе (!). Назначения, обоснованные нагнетанием страха перед тем, что, если я "не замечу знаков и не вникну в суть", то я "внуков не увижу", потому что помру прямо тут на месте, причем даже не столько от онкологии, поисками которой она особенно подорвала мое душевное здоровье, но еще и от цирроза, который непременно вызовет курение, если я не брошу прямо сейчас, и если немедля не пойду и не покаюсь во грехе. А, да, для этого мне еще срочно надо пойти покреститься! Первый вопрос, заданный на первом приеме - "Крещеная?" Простите, нет и не собираюсь! Не могу придумать ни одной причины, которая убедила бы меня в том, что вас это касается! Я тут по другому вопросу! А что, некрещеных не берете лечить?? Я считаю, что специалист должен держать себя в руках и заниматься своим непосредственным делом, основанным на науке - в данном заведении. За спасением души я пошла бы к ней, работай она в храме, соответствующем моему вероисповеданию. Просила ее прекратить, но какое там. В итоге я не выдержала и ушла от всего этого маразма обратно в платные клиники.
_____
* ФИО врача пришлось отредактировать, тк Фламп забанил отзыв в соответствии с п. 32 правил Флампа Оо. Почему не банят все остальные отзывы с указанием ФИО врачей, для меня теперь загадка!))

• Да уж) одного парикмахера с его фанатизмом я терплю )))

• серьезно?! Нет, серьезно?! То есть если вдруг на прием приходит атеист - все, хана по всем врачебным пунктам?
    Спасибо, сделали мой день)))

• Интересные методы у этого доктора, передовые.
    Мракобесие, блин😓

• Вот знаете, если бы не ЭТО, в остальном она *вроде как* вполне хороший доктор! Внимательная, доброжелательная, компетентная (надеюсь!), и все остальное, больно не делает, лишнего не назначает. Но религиозный момент просто выносил мозг. При ней нельзя произносить слово "черт". На второй прием был вопрос - тоже с порога - "Что, до сих пор без креста?" Я ничего не имею против чьих-то религиозных взглядов - ровно до того момента, пока их не начинают навязывать мне. Вероятно, мной совсем завладели темные силы, бесы и другие демоны((

• Ужас ))) в решениях , случайно, не цитирует закон Божий?

• однако...Слава богу я у Нечаевой наблюдаюсь

• Вот так зайдешь к врачу, а он тебе с порога "Изыди, сотона!"

• и при взятии крови не спиртом будут руку протирать, а святой водой))

• Ибо грешные микробы тут же каются и быстренько отправляются восвояси.

• а ты, Сергей, не ходи по женским консультациям. На всякий случай. )

• Вот ещё! А супругу в обиду не дать?!

• тяжела наша мужская доля - приходится все время от супостатов отбиваться... я тебя очень понимаю, бро

• "В отзывах, подсказках, фотографиях и комментариях запрещается публикация сканов паспортов, информации из медицинских карт и иных персональных данных сотрудника или клиента компании. Допускается публикация фамилии или имени пользователей или представителей компаний. При поступлении обоснованной жалобы на публикацию персональных данных, опубликованный контент будет удалён."

Вот это правило. Вы совершенно правомерно можете обратиться к Флампу и поинтересоваться, на каких основаниях они так поступили.

• вообще такие вопросы, как минимум, неэтичны. когда вот подобное начинается, сразу хочется проповедников отправить на путь истинный (в пекло (с) "Игра престолов")

• лучше к утонувшему богу)

• Ага, а в положительных отзывах значит не банят фио врачей и прочих ...Нормальненько. Вообще страна должна знать своих героев ...еще и фото прилагать бы к отзыву...фото лица! Вообще сказка была бы.

• И фото креста!!:))))

• И как она относится к представителям других религий?

• Не знаю, снисходительно, никак, не воспринимает, что есть другие)) Я ей сразу же сказала "НЕ НАДО со мной об этом говорить", она всерьез не воспринимает, считает, вероятно, что я просто глупенькая еще, запуталась, не нашла свой Путь, не ведаю, что творю и т.д. Несколько раз я еще пыталась разъяснить, что я вполне осознанно не принадлежу к данной конфессии (равно как и к другим), но она сказала, "раз Бог привел" меня именно к ней на прием, то я должна внимать как ее врачебным рекомендациям, так и прочим, ибо "пути Его неисповедимы", даже если я не понимаю еще этого, ну и все в таком духе :(

• Так-то мантия напоминает рясу... ну я не знаю даже ...

• А у меня была отличная маникюрша от Бога, но не от мира сего)))
    То она катается по Хакасии с обрядами и шаманскими плясками, то месяц медитирует в Индии.
    Постоянно лечила меня по поводу моего атеизма, говорила про заповеди, умудряясь при этом 14 лет иметь любовника)))
    И никакие мои "А как же про не прелюбодействуй?", не имели силы.

• О!Хотела тоже отзыв написать об этом враче,наблюдалась по беременности, что жалею сейчас об этом (очень мне ее рекомендовали).
    Запуталась она что ли? Врач диетолог или гинеколог? Насчет веры-тоже запуталась -считает себя чуть ли не целительницей или пророком?
    Но при этом всем очень не бескорыстна!и даже хитра!
    За что жизнь ее и учит.Получила опыт общения с таким человеком, со стороны-сделала выводы.Вот думаю надо искать врача теперь адекватного

• Я однажды попала к ней на прием, когда врач, к которой я относилась по прописке была в отпуске, было это лет 7 назад. Она стала читать мне проповедь про стринги, что если их носить, болезней не избежать). Также прочитала проповеди ещё про что-то религиозное, уже и не помню и держала меня на приеме около часа! Не думала, что она там до сих пор работает)

• Вот и мне из-за её таких причуд больше не хочется к ней на приём. Хотя в остальном она меня устраивала. Буду врача менять.