Женская консультация №4

Городской перинатальный центр, г. Новосибирск
  • Революции, 6 — 1 этаж

Вставала на учет по беременности, попала к гинекологу Суварян А.Л. о чем очень сильно сожалею. Врач не обращал внимания на мои жалобы неоднократные, говорила все хорошо и так бывает, а я слушала как дура, ведь это же врач она все знает!!!! принимала препарат "Утражестан" она мне его просто отменила в один день, а этого делать нельзя, нужно понемногу снижать дозировку, я этого не знала и тоже поверила! Пропустила консультацию мне никто не позвонил и не спросил что со мной! Лаборатория работает не совсем качественно , по моим анализам все отлично было, а в итоге не заметили самого элементарного! Исход моей истории плачевный....... и когда я пришла забрать свою историю потому-что наблюдать больше было нечего, то мне ее не отдали, сказали только через глав.врача, я ее просто сфотографировала, какое было мое удивление, когда я нашла записи якобы я приходила к ним в те дни когда меня там вообще не было и жаловалась на боли и мне даже давление мерили!!!!! Может не понятно и скомкано написано.... больно вспоминать! Но все таки хочется чтобы это знали другие молодые девушки при выборе врача! Я не советую идти к Суварян А.Л.

• Очень сочувствую Вам(((( ужасно((( подавайте в суд, не оставляйте все так! Что она больше никому не навредила!!! 😰😭

• в те дни которые вы якобы были и подпись ваша стоит?

• Нет, без подписи! Просто сделаны записи

• значит они не действительны, если захотите огласки-подать в суд или притензию, то записи не будут дествительны

• Ужас какой... Добивайтесь взыскания. такие "врачи" не должны принимать людей.

• Все рекомендации врача лучше проверять. Хотя бы в интернете почитать. Про постепенную отмену прогестерона написано во всех источниках. Держитесь и надейтесь на лучшее, следующая попытка обязательно удасться!

• Я сама у Суварян наблюдалась!! Ничего плохого сказать не могу!! Очень внимательная!! Когда не приходила на прием, всегда звонили, интересовались... У меня здоровая девочка, я ей очень благодарна !
    Дни, когда вы не ходили на прием, а в истории есть запись врача, у меня было такое в начале беременности, когда был токсикоз, и мне дали больничный. Акушерка сама дала бумажку и попросила записаться на все дни больничного( так надо).