Женская консультация №4

Городской перинатальный центр, г. Новосибирск
  • Революции, 6 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м

Вставала на учет по беременности, попала к гинекологу Суварян А.Л. о чем очень сильно сожалею. Врач не обращал внимания на мои жалобы неоднократные, говорила все хорошо и так бывает, а я слушала как дура, ведь это же врач она все знает!!!! принимала препарат "Утражестан" она мне его просто отменила в один день, а этого делать нельзя, нужно понемногу снижать дозировку, я этого не знала и тоже поверила! Пропустила консультацию мне никто не позвонил и не спросил что со мной! Лаборатория работает не совсем качественно , по моим анализам все отлично было, а в итоге не заметили самого элементарного! Исход моей истории плачевный....... и когда я пришла забрать свою историю потому-что наблюдать больше было нечего, то мне ее не отдали, сказали только через глав.врача, я ее просто сфотографировала, какое было мое удивление, когда я нашла записи якобы я приходила к ним в те дни когда меня там вообще не было и жаловалась на боли и мне даже давление мерили!!!!! Может не понятно и скомкано написано.... больно вспоминать! Но все таки хочется чтобы это знали другие молодые девушки при выборе врача! Я не советую идти к Суварян А.Л.