Женская консультация №4

Городской перинатальный центр, г. Новосибирск
  • Революции, 6 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м

Встала сюда на учет по беременности,мне 23 года, беременность первая, соответственно много вопросов, на которые можно услышать ответы где угодно, но только видимо не у врача. По месту жительства прикрепили к Нечаевой, когда она уходила в отпуск я наблюдалась у Карболиной. Могу сказать что из интернета и от своих беременных и родивших подруг я узнала больше чем от врача, который меня наблюдал. Хочешь узнать результаты своих анализов, норма или нет спроси у Google,он даст тебе более развернутую информацию и ты не будешь выходить от врача с тысячей вопросов и желанием пойти на платную консультацию к адекватному специалисту, который все тебе по полочкам объяснит, а не будет тебя запугивать осложнениями по беременности, тогда как они могут быть на любом сроке и при любых обстоятельствах,как вариант.Видимо данные врачи считают что работать не нужно или может они устали от работы, ну тогда наверное нужно написать заявление по собственному, вы здесь не бесплатно находитесь, нужно выполнять свою работу, так как скажем честно посмотришь на такое отношение и рожать не захочется больше. В общем может это и не самые печальные врачи данной консультации, но положительного от них тоже мало.Если просто нужен учет по беременности и бесплатное место для сдачи анализов и узи, то вам сюда, просто затыкайте уши когда заходите к врачу если вам говорят о "возможных" ваших проблемах или доставайте плоскогубцы чтобы хоть что-то услышать вменяемое.