Женская консультация №4

Городской перинатальный центр, г. Новосибирск
  • Революции, 6 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 700 м

К этой консультации отношусь по прописке; беременность вела Е.А. Китаева. К сожалению, примерно с конца первого триместра у меня обострился пиелонефрит 11-летней давности, поэтому по назначению врача пришлось пить 3 разных антибиотика на протяжении всего срока. Каждый раз при этом я ужасно волновалась и расстраивалась, сказать, что боялась за ребенка - не сказать ничего, но... главное, что дочка родилась здоровой! Спасибо Елене Александровне за грамотное, эффективное и безопасное лечение. Кстати, каждый раз она подробно аргументировала, почему мне надо пить эти лекарства. И всегда отвечала на любые мои вопросы. Жути никогда не нагоняла, дополнительные анализы назначала только по необходимости.
Ее медсестра Наталья Сергеевна - очень приятная девушка, часто подбадривала и утешала мою кислую физию после назначений, обменку заполняла как надо. И подсказывала, как не запутаться в процедурах и бумажках.
Довелось побывать на консультации у Ирины Викторовны Ларичевой - тоже очень довольна. Беседу она построила как совместный поиск решения моей проблемы, и оно таки было найдено!
А балл снимаю за работу регистратуры: при забивании данных в компьютерную программу часто путают даты и время, а также характер приема - первичный и повторный.