Женская консультация

Бердский родильный дом
  • Бердск, Боровая, 105
  • Микрорайон 230 м

До беременности была посетителем исключительно платных клиник и исключительно к одному доктору!

Но тут пришла беременность, наконец-то)) и прайс на ведение беременности с классными ценами не за дёшево, погнали меня в бюджетное учреждение!

Разумеется начала опрос знакомых и скроливание отзывов! Выбор пал на женскую консультацию в Бердске. И исключительно к Татьяне Александровне Морочинец с ее невероятной акушеркой Алёной Владимировной😍

Напишу честно, я безумно боюсь гинекологов, прям ну очень, от слова совсем сильно! Всему виной детские физические и психологические травмы, нанесённые некомпетентными врачами. Поэтому оказываясь на кресле меня начинает трясти и я вся сжимаюсь, это тяжело и для меня и темболее для врача!!! Сделать я в этот момент ничего не могу, расслабиться на сильно не получается.

Но компетентность и аккуратность специалиста, всегда настраивает на покой! Сдавать анализы с Алёной Владимировной это прям отдельный отзыв писать нужно, такого легкого и быстрого сбора материала у меня ещё никогда в жизни небыло!!!

Изначально я шла с сомнениями, ведь в бюджетных поликлиниках обычно грубый персонал, наглые администраторы в регистратуре, грязные коридоры и древнее оборудование!

Но нет, знаете ли, эта консультация оказалась совсем другой!!! Несмотря на очередь в кабинет для сдачи крови, там очень улыбчивые медсёстры, разговорчивые и доброжелательные сотрудники регистратуры, вполне себе достойное оборудование и специалисты с золотыми руками🙌🏼

Думаю после родов я продолжу наблюдаться в этой поликлинике.