Женская консультация

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Наблюдалась первую беременность у Федорченко. Замечательный врач, все прошло прекрасно. А вот второй раз мне не повезло с врачом. Попала я к Даниленко. Пришла на учет по беременности вставать.Прикрепилась, раз уже так в 10. По прописке я отношусь к другой поликлинике, а по проживанию к 25. (живу и прописка в соседних домах, а поликлиники разные). И вот тут началось... Ставить на учет меня просто отказались! Ссылаясь на то, что где прописаны, туда и идите! (а ведь должны по проживанию обслуживать). Объясняю им ситуацию, что живем у родителей, в своей квартире делаем ремонт. Мне говорят- бред полный! Как можно жить с родителями при своей то квартире! Врете вы нам. После недолгих выяснений причины, почему меня не будут прикреплять, медсестра вообще выдала- мы были у вас дома, вы там не проживаете! Никто дверь не открыл. И это то в будний(!) день в рабочее(!) то время! И вообще у меня загружен участок. И нам новые мамочки не нужны. Идите по прописке. СПАСИБО доброму и чуткому врачу Даниленко за такой прием!