Женская консультация

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Новая (ул. Магаданская) 390 м

После плохих результатов анализов направили в первое гинекологическое отделение на более детальное обследование и лечение.

Первый минус состоит в том, что сюда нереально дозвониться, звоня в гинекологическое отделение, женщина, которая мне ответила, была явно не в настроении и сказала примерно следующее: "что вы сюда названиваете (хотя я звонила первый раз!!!), мы ничего не знаем, звоните по номеру, который заканчивается на 500..."

А начинается этот номер на какие цифры?? был у меня вопрос. В общем, окольными путями, кое-как дозвонились узнали хотя бы что с собой брать.

Приехали где-то в обед, меня не приняли, так как диагноз не срочный, приезжайте завтра утром. Я была расстроена так как потратила пол дня просто так и если бы по телефону мне нормально ответили, то это бы сэкономило кучу времени.

На следующий день меня приняли, положили в палату. Палаты хорошие, сделан ремонт, кровати не проваливаются, матрас сносный, стены выкрашены в приятный бежевый цвет. Над каждой кроватью есть светильник и рядом на стене розетка - очень удобно.

Туалетов два на этаже, но очередей не наблюдала, поэтому ок. Душ на этаж один - не очень удобный - душ открытый, вода расплескивается, даже если аккуратно мыться, и пол всегда от этого очень мокрый. Плюс и окно большое прям напротив душа.

Из питания в основном каши на завтрак и ужин, супы без картошки практически и мяса по-минимуму. Поэтому лучше чтобы кто-нибудь из домашних вас подкармливал и приносил еду.

Врачи нормальные, но особо ничего не объясняют если не спрашивать самостоятельно.

Было бы лучше если бы здесь существовал дневной стационар, по крайней мере для тех кому не требуется постельный режим. Т.к. лежать 2 недели только из-за уколов и приема таблеток не очень здорово.