Женская консультация

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Новая (ул. Магаданская) 390 м

Расскажу и я свои впечатления. Наблюдалась по беременности у титковой. Конечно говорят многие что это бесплатная медицина но по мне это жесть. Дозвониться до них нельзя только прийти записаться. Я записалась встала на учет в 6 недель. Был грубый осмотр на мои слова что на таком сроке не смотрят врач сказала не мне решать хотя мой врач из платной клиники сказала что это делать нельзя.

Дальше больше. Назначать или не назначать анализы я просила сама если не спрошу то молчали хотя у меня был отрицательный резус и пристальное внимание.

Еще с узи первый скрининг назначали бесплатно у них в консультации в назначенное время врач ушла на учебу и это не важно. Если бы муж не устроил скандал то ждать еще долго бы пришлось. В итоге пришел врач из роддома и сделал мне узи через три часа. Второй скрининг назначали делать на горбольнице по направлению но сказали что раз там большие очереди и если есть возможность то шла бы я делать скрининг платно я так и поступила.

Дальше в 38 недель когда я пришла на прием титкова удивилась и сказала что пришла тебе уже родить пора давно не приходи больше.

Так я и поступила рожала платно к ним не ногой. Но и этим не кончилось после родов они звонили мне месяц чтобы я принесла им родовой сертификат так как они оказали мне услуги. Чего я конечно не сделала.

Еще зная что я работаю на хорошей работе постоянно просили материальную помощь в виде канцтоваров.

Отдельно хочу сказать про даниленко я была у нее один раз когда мой врач был в отпуске отношения у нее никакое. Но скажу еще она много пациентов принимает платно так же у себя в кабинете консультации и вот те кто за деньги ее очень хвалят говорят очень хорошие специалисты. Наблюдаются подруги поэтому врать не будут.

В общем ужасное место. Если пойду рожать еще раз рожать то в эту консультацию не ногой