Женская консультация

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 4
  • Александра Невского 750 м

Честно удивлена последним отзывам о Даниленко. Наблюдаюсь у нее, в жк меня можно сказать пинком загнали, чтобы я встала на учет и познакомилась с врачом на участке. Хотела вести беременность платно изначально. В итоге осталась у Даниленко. Всегда приветлива, улыбчива, в хорошем настроение, мои жалобы лично с первого раза до нее доходят и все на месте она разбирает, выписывает препараты, берет анализы, если нужно. Ничего лишнего ниразу не назначила и не назначала ничего без сдачи анализов, как обычно у нас любят делать, что пропей на всякий случай. Хороший врач и хорошая женщина, которая может понять чисто по-женски и дать совет, войти в положение и пойти на уступки где-то. Тетеньки, которые берут кровь вообще феи))) я первый раз в жизни кровь из вены сдавала, меня трясло от страха так, что вся консультация дрожала и снег с деревьев осыпался. Отвлекли, выкачали с меня крови литр, не больно абсолютно, без синяков (в последний раз остался хотя, на 5 пробирку крови не хватило). В регистратуре тоже доброжелательны все. Ну и женщина, которая продает кислородные коктейли, очень добрая и ко всем с такой нежностью относится)