Женская консультация

Городская клиническая поликлиника №1
  • Ольги Жилиной, 73 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • Метро Маршала Покрышкина 500 м

Посетили с дочкой 6 лет данное заведение. Надо было ей пройти плановое УЗИ малого таза перед школой. У кабинета перед нами была еще одна девочка и ои обе сидели и пили много воды. Врач выглянула и сказала: Кто первый захочет в туалет тот заходит первый. И вышла из кабинета. Мы сидим ждем.. и ждем... мой ребенок сильно уже хочет в туалет, а врача все нет и нет... ладно это пол беды...
Прошли мы УЗИ (заняло 2-3 минуты) и естественно нужно в туалет. И тут я просто в шоке! Туалет грязный и жутко вонючий. В кабинке жутчайше грязный унитаз и вонь стала вообще нестерпимой...я понимаю, что ходит много народу, но это не магазин,а медицинское учреждение.
Ув. мамочки, если поведете дочь сюда обязательно возьмите с собой то, чем можно протереть и положить на унитаз.

• Туалеты это проблема женщин. Правда. Рано утром там очень все чисто (я имею ввиду 7.30 утра) но что творится с 8.30 - 9.00...это ж надо 24 часа там дежурить чтоб чисто было. Как руководитель ахо вам скажу что у нас в офисах хоть новый хоть старый а в женском туалете всегда бедлам. Сиденья такие как будто туда мужики ходят и не попадают. А вот в мужских чище намного....эх женщины женщины. Спасибо есть одноразовые накладки - в роддомах тема актуальна тоже.

• согласна. если бы каждый смотрел за собой, то этого не было бы в туалетах