Женская консультация

Городская клиническая поликлиника №1
  • Ольги Жилиной, 73 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Метро Маршала Покрышкина 490 м

Врачи хорошие. Но удивило,почему мой гинеколог отправляет меня постоянно на УЗИ в платную клинику. Неужели при этой больничке нет бесплатного УЗИ?!

• А если не секрет то кто врач? А направляет в частную не из-за вредности... УЗИ бесплатное есть... Вот только качество УЗИ аппарата и качество выданных заключений оставляют желать лучшего... Мне при беременности ребенку такую носовую кость намерели, что потом врач спрашивал у вас что клюв???

• Титова. До этого жила в Красноярске и для меня дико,что в государственной ЖК не могут сделать бесплатное УЗИ. В Красноярске сразу же давали направление на бесплатное УЗИ.
    А тут один раз пришла со своей не маленькой проблемой, надо было срочное УЗИ, а мне раз и "идите в платную клинику или у нас при ЖК есть платное УЗИ".
    А в тот момент реально не было этой тысячи,чтоб пройти его платно... И как быть в такой ситуации,помирать от болей? Вот это мне не понятно...

• У меня Титова всю беременность вела! Не припомню чтоб она советовала в платную идти, просто спрашивала куда пойду, в нашу или в платную! Я все узи в узистудии делала, потому что там 3д фото делают, очень хотелось на сыночка посмотреть) а как акушер, Титова лучший врач в моей жизни! Раньше ходила в Евромед, но теперь только к ней хожу! Она и добрая и строгая) за пару лишних кг сразу в дневной стационар ложила) зато сыночек родился здоровым, за что ей очень благодарна)))

• Я тоже не понимаю. Это же государственное учреждение. Все анализы и узи платные

• Экстренное УЗИ в нашей консультации сделать сложно, потому что бесплатные места по записи на две недели, а то и больше, вперёд расписаны. Просто беременным они бесплатно его делать обязаны, поток беременных большой, на них, фактически, все места и уходят.

• Я вот делала там УЗИ бесплатное , и очень об этом жалею. В платной клинике качественней делают и отношение к вам человеческое. Так что вам повезло! А на том УЗИ как ни спросишь - все хорошо. Только вот в конце беременности выясняется , что это далеко не так.

• Я делала бесплатное УЗИ на 34 недели, процедура длилась ровно 5 мин, причем нужен был и доплер, но врач почему то сказала что здесь не делают, а спросила когда было УЗИ делают они доплер или нет, они сказали делаем, но времени его делать у них нет. И когда замерили вес моего ребенка, на тот момент было 3600, узистка сказала что у меня поросенок!!!!! Вот кто она после этого???Поэтому пришлось делать в платной, там не только человеческое отношение, но и все посмотрели, рассказали.