Женская консультация

Городская клиническая поликлиника №1
  • Ольги Жилиной, 73 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Писала ранее о своей не самой приятной беседе с медсестрой. Есть ещё что рассказать. Пришла к врачу с кровотечением, понимая, что критические дни не могут обильно идти 10 дней. Мне прописали какие-то витаминки. Мол, гемоглобин упал. Так от чего он упал? Из-за кровопотери же. сказали пить что-то для остановки крови и крапиву, пройдёт. А уже через 5 дней, когда крови стало меньше (разумеется, я же литрами пила эту крапиву), сказали кушать гранат и восстанавливать гемоглобин. Ещё через 5 дней на скорой привезли в больницу на выскабливание. Последние три дня падала в обмороки и беспрерывно спала.
Аппаратуры современной в больнице нет, в платных клиниках это все под рукой и диагностировать неприятности гораздо проще. Здесь же даже пеленку не дадут, а они есть в больнице, коробками стоят. 21 век на дворе, носить полотенчики и пеленочки - атавизм, это копейки стоит и поставляется в больницы.

Раньше стояла тройка за адекватного участкового врача. Увы, лежать в больнице, боясь переливания, мне не понравилось. Унижаться и подавно. Плачу денежку в клинике за обследование нормальным оборудованием и больше не беспокоюсь за своё здоровье.
Уж лучше к бабкам-ведуньям пойти, пользы больше))

Регистратура - огромный плюс. Никаких проблем!