Женская консультация

Городская клиническая поликлиника №1
  • Ольги Жилиной, 73 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • Метро Маршала Покрышкина 500 м

Вечная проблема с очередями в процедурный кабинет по утрам!!!! Одни занимают очередь на первом этаже возле регистратуры, а кто-то проходит на второй этаж и там образуется еще одна очередь. Затем ближе к 8-00 с первого этажа вся эта очередь поднимается и происходит ругань среди пациентов. Никто никому не хочет уступать. Это далеко не первый случай!!!! Администрация, примите меры!!!!
А сегодня еще пришла сдать анализ(мазок), а т.к. с моего участка врач и медсестра в отпуске, меня отправили в любой другой кабинет. Обошла три кабинета. Все "отфутболивают" - говорят: "ждите". Хотя во всех кабинетах персонал был на месте, кресла свободные. Взятие анализа занимает 5-10 секунд, тем более на дворе лето и одежды минимум, долго никого не задержишь. Долго ждать не могла, так и ушла не сдав анализы. Нужно было спешить на работу, ведь потому и ходим по утрам, что это очень деликатные вопросы, и хочется их решить до начала рабочего дня. И вот еще: почему бы ни взять анализ врачу, который пришел раньше 8 часов? Тем более что подошла, попросила по-человечески! Или не царское это дело?

• Здравствуйте, мне кажется, что флэмп никто из администрации не читает и если у вас возникла проблема, то нужно было сразу же подойти к заведующей - это ее работа, она бы быстро решила вашу проблему.

• Заведующей еще так рано нет на работе, это во-первых, а во-вторых считаю, что эти проблемы не стоят моей суеты. Слава богу, что сейчас есть платные клиники, куда можно обратиться без проблем.
    Просто разочарована таким отношением в своей поликлинике. В наше время получается, что у кого есть деньги, к тому и отношение хорошее через платные клиники, у кого нет - сидите, ждите, терпите, ругайтесь. вот как то так.