Женская консультация

Городская клиническая поликлиника №1
  • Ольги Жилиной, 73 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м

Мне нравится это муниципальное учреждение. По крайней мере, читая отзывы о других ЖК в городе, понимаю, что мне несказанно повезло, что наблюдаюсь именно здесь. Не скажу, что тут сервис, супер-лечение или еще что-то. Но здесь вежливые врач и медсестра, человечные работники регистратуры и всё достаточно привычно и понятно.

Да, здесь есть такая...

Да, здесь есть такая проблема, как двойные очереди, когда подходишь к процедурному кабинету, а там длинная вереница, и непонятно кто за кем, плюс еще с других кабинетов подтягивается столько же - и начинается бурное выяснение, кто за какой "девочкой в кофточке" занимал. Пару раз уходила, минут 10 понаблюдав за таким базаром.

Про своего врача могу сказать, что к работе ответственно подходит. Дала личный телефон медсестры, что "если что - сразу звони".

Но! Бесплатные витамины, которые полагаются лицам, вставшим на учет по беременности, мне так и не предложили, покупала сама.

Тест на подтекание вод - дефицит в этой ЖК. Делали мне его один раз, потом закончились.

И еще момент, относящийся, скорее, уже к моему врачу (при всех ее достоинствах и опыте): спросила, что нужно для размягчения шейки матки, чтоб родить нормально, к моему вопросу отнеслись с юмором, сказали уборку дома делать - в итоге, шейка у меня была дубовая в родах.