Женская консультация

• Ольги Жилиной, 73 — 1, 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Метро Маршала Покрышкина 490 м
Мерси написала 2 отзыва об этом месте

3 марта этого года,когда только началось мое знакомство с врачом Нефедовой я писала отзыв и рекомендовала эту ЖК,с февраля длится мое лечение непонятно отчего,надо было лечить или нелечить эрозию,находят воспаление,ладно,спасибо,пью много всего,покупаю кучу свечей,повторный прием врач не назначает,а по записи я жду ровно месяц,мучают боли во время дней и опять по новой просто др.свечи,биопьсию,которую как оказалось должны были взять давно не брали вообще.Иду на прием снова уже август,отправляют на кольпоскопию второй раз,ладно видимо так надо,итог опять не все так гладко,но пишет доктор,что надо прижечь неровности,попадаю Аллилуя к Нефедовой показать результат,на что она говорит видимо у Вас вирус папилломы человека,я ей говорю так я сдавала все анализы...она,да?так ты что перед приемом карту даже не смотришь это одно...Далее,говорит,ну не знаю что делать с этим,все сдавала,мазок хороший,Ну сдай тогда бак пассев,а я пошла в отпуск!Гениально!!!!Ей уже написали прижечь,нет,пошла записываться к др.врачу на время ее отпуска,запись через неделю на сентябрь,значит еще ждать почти месяц.Вот такая я дура пол года потерянного времени и нервов.Вспомнила про врача,у которой была 3 года назад,позвонила,пошла..Расписала что надо делать,взять биопсию и по результату прижечь..все!Больше в ЖК я не ногой!смысла нет никакого,а на др участок фиг переведешься(А..забыла,врач,которая делала кольпоскопию оказывается написала врач.терминами что мне надо кусок от шейки отрезать,как хорошо что я вовремя сбежала

• вы, конечно, пишете так, что ничего не понятно, так что простите, если что.
    если мазок воспалительного типа, то нельзя ни биопсию, ни пап-тест, ни кольпоскопию, потому что могут быть результаты неправильные.

зачем "прижигать"? для любого вмешательства должны быть показания. наличие эктопии само по себе не является показанием к ее "прижиганию". если это просто эктопия, которая по всем анализам признана не "злом", и она никак себя не проявляет, то и трогать ее не нужно, а нужно наблюдать и периодически делать онкоцитологию - пап-тест или жидкостную - и кольпоскопию. почитайте хотя бы русмедсерв на эту тему, что ли, чтобы понимать, что к чему, а то гинекологов безграмотных дофига и больше.

• кольпоскопию при этом делают..да,написала скомкано конечно,но это не оправдывает незнание наших врачей.Анализы слава богу нормальные.осталось биопсию только взять

• спасибо!