Женская консультация

Городская поликлиника №14, Советский район
  • Демакова, 2 — 4 этаж
  • Демакова 170 м

Прикрепилась к этой поликлинике не так давно, в связи с переездом ( до этого наблюдалась в поликлинике №2 на Морском проспекте). После прикрепления к поликлинике смогла записаться на приём к гинекологу только через две недели.

Меня отправили к врачу Романову Василию Григорьевичу, врач довольно молодой, приятный, медсестра у него тоже хорошая, доброжелательная. Пока у меня особых проблем не было, поэтому профессиональные качества оценить не могу, но по общению врач вполне адекватный. Основной минус в том, что к нему огромные очереди (или пока я так попадала), записываешься на определённое время, и сидишь потом еще час, т.к. кто-то по времени. кто-то просто пришёл, а кому-то надо спросить/забрать бумажку/отдать бумажку. Это очень утомительно.

По утрам также попадала в очень долгие очереди в регистратуре (там всего одна женщина, которая еще и на телефонные звонки отвечает).

Ещё из таких забавных фактов: на входе в женскую консультацию висит объявление, что вход только в бахиллах или сменной обуви, при этом чистые бахиллы есть только утром. после обеда, вероятно, заканчиваются, остаётся только корзина с грязными бахиллами.