Женская консультация

Городская поликлиника №22
  • Зорге, 47/1 — 4 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 140 м

Всем доброго времени суток! Стояла на учете у Бойцовой в 415 кабинете. В принципе ничего особенного,если беременность протекает без осложнений то можно не волноваться,ну а если нет,то советую подстраховаться у более опытного врача. Всех врачей,которых за беременность нужно проходить в первом и третьем триместре,прошла быстро,без очередей и нервотрепки,в этом плане беременным зелёный свет. Очередь на кровь по утрам достаточно большая,пока я работала приходила к 7:30 и в 8:10 была уже на остановке,если прийти к 8 часам,то выйти оттуда удастся примерно к 9:30. В 415 кабинет лучше не ходить по понедельникам,народу слишком много,лучше к концу недели. В принципе претензий не имею,отношение хорошее,единственное опыт,но все мы когда-то были без опыта..

• Верно, у неё отношение хорошее к пациенткам, очень вежливая. Если беременность протекает хорошо, то на каких случаях ей учиться? В том-то и дело, что опыта очень мало. Но в её руках жизнь будущих детей наших так-то. У меня из-за её безопытности преждевременные роды начались...Учиться и учиться! Хотя там вроде даже опытные казалось бы врачи допускают не меньше ошибок, вот система((

• Ничего себе, ну надеюсь что все обошлось и сейчас все в порядке с вами и малышом😊 Это действительно так и есть, по поводу опыта😉 Эх век живи - век учись🙈