Женская консультация

Городская поликлиника №22
  • Зорге, 47/1 — 4 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 130 м

Отвратительное место!
когда была 1раз - записалась к гинекологу за 2 недели (так уж записывают!) а если срочно (боли, кровотечение) - то им походу вообще до лампочки что с тобой! наблюдала как звонила им девушка с болями и они не могли ее записать, мест нет! у меня проблемная ситуация по гинекологии, планирую беременность, на приеме врач сказала пробуйте, не назначила никаких анализов, кровь сдавать, витаминов и т.п. , мазок не взяли даже. у меня были ужасные прыщи на лице после ОК (в подростковом возрасте никогда не было) - гинеклог сказала, что это норма для меня, ничего тут не поделать, живите с этим дальше либо снова ОК! нормально вообще? после посещения платного врача в частной клинике - благополучно избавилась от этих прыщей! звонила недавно снова записаться (сменила место жительства в этом же районе) - по телефону заявили, что не знают такого адреса и записывать не собираются, типо сходите выясняйте номер дома и приходите с документами, до свидания! За идиотку меня там держат как будто я не знаю свой номер дома? дом сдан полгода назад, адрес в дубль гисе есть! это ужас какой то. людям пофигу на чужие проблемы! чтоб с ними так же обходились окружающие по жизни!