Женская консультация

Городская поликлиника №22
  • Зорге, 47/1 — 4 этаж
  • Громова 350 м

Это кошмар а не консультация. Записаться не могла 6 месяцев (хотя врач Мельницкая мне не поверила). Наконец то повезло и мое везение быстро улетучилось. Вот почему некоторые женщины не посещают гинеколога годами и живут спокойно. Я же по плану 1 раз в год, 20 лет без проблем (мне 40 лет), идеальные анализы, все прижигала, удаляла на ранней стадии. В этот раз анализы были идеальные, врач мне пожелала удачи и приходить раз в год. На следующий день звонок от врача и вопрос почему я вчера ушла, я ей напомнила нашу встречу, и оказывается ей не понравилась моя шейка матки при осмотре и у меня возможно эрозия (хотя я её прижигала 5 лет назад). И тут врача понесло (их анализы вообще ничего не показывают оказывается) мне нужно срочно сдать анализы на венерические инфекции, которые я подцепила от мужа, который мне изменяет, а я и не знаю (с мужем в браке 20 лет, ни он ни я не изменяли друг другу) а оказывается у неё было много таких случаев в практике. Я ей пыталась что то сказать мне в ответ не перебивай меня, я этого не люблю. В итоге она сказала что без анализов из Кожно-венерологического диспансера она принимать меня не будет. У нас с мужем секретов друг от друга нет, проблем инфекционных никогда не было, мы в шоке кто, когда и что подцепил. и почему оно не проявляется. Вчера пошла во врачебную практику, там адекватный врач была в шоке от моей истории и анализы у меня в порядке и эрозии нет (кисты наботовы от плохого прижигания эрозии в свое время в женской консультации №22), только очередной стресс добавился. Спасибо врачу Мельницкой. Быстрее бы она сменилась на нашем участке.

• Мельницкая - это вообще что-то с чем-то. После последнего приема у нее 2 года назад, вообще сложилось впечатление, что она не дружит с головой. Только и может как смеяться над каждой жалобой пациента и орет в три горла, когда ей пытаешься доказать, что записаться реально невозможно. У нее всегда готов на это ответ, мол "Вот я сегодня в 7,45 заходила в регистратуру и возле нее нее не было ни одного человека". Действительно там походу работать некому, раз такое до сих пор держат.

• Мельницкая - просто отвратительна! У меня до сих пор псих.травма от того, что попала к ней на прием 2 года назад бррр. Такого хамства и непрофессионализма я нигде еще не встречала!