Женская консультация

Городская поликлиника №22
  • Зорге, 47/1 — 4 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 130 м

На самом деле не все так страшно, как здесь пишут.
И стоит рискнуть и туда сходить.
Я встала на учет по беременности. Но в регистратуре решили, что я слишком рано пришла и отправили гулять почти 2 недели.
Благо рядом с домом есть платная клиника, где я сейчас наблюдаюсь, по мимо самой поликлиники.
1. Регистратура. Хамки. Но трусливые. Главное не сюсюкаться с ними, а явно дать понять, что вы терпеть всего , что они вытворяют не будете. Так на 4-ое посещение моя душа не выдержала и я пошла жаловаться заведующей.
Откровенно признаться, заведующая больше покрывает регистратуру и сваливает ответственность на врачей, что как-то не так нам доносят информацию.
Видимо отсюда и вседозволенность со стороны регистратуры.
В любом случае главврач существует. И отказываться от посещения консультации из-за этих дамочек не стоит.
2. Врачи. Мне попалась молоденькая Бойцова. Очень спокойная. Аккуратная. Но молчаливая. И так как я консультируюсь в платной клинике, то и спрашивать мне нечего. Акушерка очень эффектная и внушающая доверие женщина. Все по полочкам разложила, направления выписала, замеры сделала, проконсультировала.
3. Забор крови. Здесь песня. Вроде и без агрессии и хамства. Но если вы пришли позже 8-20, то вас уже не примут. Потому что очереди огромные, стоим минимум 1.5 часа.
Так же очередь разделяется на взятие крови из пальца и из вены. Главное правильно занять свое местечко.
Опять же все мило и даже по девичьи. Обращение на "девочки", "потерпи моя хорошая" и пр. Но синяки у меня на пол руки после каждого посещения.
Резюмирую тем, что вполне сносно. Терапевт, анализы и прочее, все на этаже. Стоять среди обычных посетителей поликлиники не приходится.
Коридоры просторные, сидячих мест хватает. Работают телевизоры и приятная музыка. Есть бесплатно бахилы и выдают баночки для анализов.
Моя оценка четверка.