Женская консультация

Городская поликлиника №29
  • Рассветная, 1 — 5 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 230 м

Вот и ваше хваленная Антонова!!!! ХАМКА!!! Ну с начала записали к ней , первичный прием прошел хорошо, к сожалению подумала, что действительно приятный доктор! Не буду здесь описывать мед. причины, но мне после узи выяснилось, что нужно в короткие сроки назначить лечение! Пришла на прием , ой ,а не мой доктор по месту жительства, ок! Но ведь сам доктор сказал, что результаты забрать у нее и назначил мне узи,и придти к ней надо!!!! Врач Антонова повела себя таким образом, повергает в шок!!!! Я здесь сидеть до ночи не обязана, и вообще вам не ко мне, ваши карты у меня не должны храниться , до свидание!!!! (Цитата) А то , что мне нужно лечение и осматривала она, анализы брала она! И все мы поминаем, что скоро новый год , неизвестно когда на прием попасть получиться! Во общем пошла на прием в проверенную платную клинику! Жалко что потратила время и нервы на это хамло!!!!! Всем здоровья в новом году)

• полностью с вами согласна-врач отвратительная. Опыта и знаний ноль, но гонора не занимать. Складывается впечатление, что ходишь не на прием к врачу, а к ней домой, по крайней мере вид у нее именно такой каждый раз.