Женская консультация

Городская поликлиника №29
  • Рассветная, 1 — 5 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 130 м

Начну с регистратуры - и правда обидно за плохие отзывы! Постоянно наблюдаюсь именно в этой ЖК, очень редко встречала не внимание и резкие ответы - и то из-за человеческого фактора (списываю это на усталость и минусом не считаю); последнее время так вообще - только вежливые разговоры, и реальная помщь в записи, подскажут по анализам, напомнят про полис и т.д - очень приятно.
По поводу врача - наблюдаюсь у Струц О.В., очень приятный человек и профессиональный врач! Когда направляет на обследования и назначает лекарства - подсказывает несколько вариантов, где это можно сделать дешевле и быстрее (не рекомендует 1 конкретную аптеку или дорогущую клинику, как это бывает у других врачей); Назначает адекватное лечение, которое имеет реальный результат (сама проводила мне деструкцию шм, всё прошло без осложнений).
Прием проходит всегда на позитивной волне, кроме этого Ольга Владимировна очень внимательна - дает личный номер телефона для экстренных вопросов, приходилось пользоваться пару раз этой возможностью - на все вопросы ответила, хотя могла сказать прийти на прием, который оплачивается.
Попадала во время отпусков/больничных О.В. к другим врачам, не понравилось отношение - но это субъективно.