Женская консультация

Городская поликлиника №29
  • Рассветная, 1 — 5 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 130 м

Врач Стуц О.В. очень хорошая,НО есть очень много претензий к самой поликлинике.Пошла к врачу с болями в животе на 26 неделе бемеменности,попала к Ивченко. На что она меня отправила на стационар не вызвав скорую помощь.Пришлось самой идти до банкомата, снимать деньги с карточки и вызывать такси до больницы. Это учитывая,что были боли в животе. Уже после того как в патологии сняли боль я подумала,что могла сама вызвать скорую,Но все же это должен был сделать врач.Еще возмущает то,что УЗИ приходится делать ПЛАТНО не знаю с чем это связано.Почему должны тратить деньги если наблюдаемся у врача бесплатно и больнице должны выделять на это деньги.В Барнауле если нет мест на УЗИ,то дают направление в платную клинику,но там делают все бесплатно. И на витамины должны выдавать рецепт,но опять же, почему не выдали не ясно..Сказали,что выдают только на 30 недели,а до 30 недели сами покупаем, непонятно почему. Про регистратуру вообще промолчу.

• Когда вам нужно будет в очередной раз проходить УЗИ, но вас будут отправлять только на платное, попробуйте обратиться к заведующей женской консультации, она в 610 кабинете. А если все же вам скажут, что УЗИ только платное-обращаетесь на горячую линия здравоохранения с данным вопросом. Если и после этого не будет результата, то пишите на сайт здравоохранения или же пишите письмо, и отправляете заказным письмом с уведомление. Письмо адресуете министру здравоохранения Новосибирска. Адрес Новосибирск, Красный проспект, 18. Ответ придет быстро.

А что было с регистратурой, точней какая там ситуация сложилась? У меня слава Богу не было конфликтных ситуаций с сотрудниками регистратуры этой поликлинике, поэтому даже как то и не привычно такое тут читать.