Женская консультация

Кировский район
  • г. Новосибирск, Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Дом радио 140 м

Здравствуйте! Сначала не могла месяц записаться на приём. Сказали, что можно записаться ТОЛЬКО через ЕДИНУЮ регистратуру. Я спросила а нельзя ли у вас в регистратуре записаться? Ответили, что нет. После отчаянных попыток записаться. А это звонок в 7:30 утра , ответы в течение 30 минут: "Перегрузка линии". А в 8:00 мне ответили , что уже всё расписано... Волшебство. После очередной попытки записаться в единой регистратуре мне сказали , что консультация параллельно сама ведёт запись, и им дают по 3 и талона. Я расстроенных чувствах прихожу в консультацию, спрашиваю можно ли записаться, МНЕ ОТВЕЧАЮТ НЕТ! Звоните в единую регистратуру! Я передаю слова Единой регистратуры, женщине. Она всё равно отвечает звоните в единую регистратуру и пусть не врут там. В результате когда всё же я попала на приём к участковому гинекологу, я пожалела. Эта сумасшедшая неадекватная женщина орала на меня. Послала меня к судебным медикам.Ещё при осмотре на кресле она специально давила на то место где у меня болит. При этом я дернулась и сказала, что там мне больно. Она продолжила свои действия. И заявила мне, что у меня всё уж так плохо, что у меня прадраковое состояние. Хотя я пришла с готовыми анализами к ней. (На руках было узи , в котором было написано киста паровариальная больших размеров. ) И там такого не написано. К тому же за неделю до этого я сдавала кровь на онко маркер, и я оказалась здорова.