Женская консультация

Кировский район
  • Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Дом радио 140 м

Единственный воспитанный и компетентный врач, это ЖОРНИК Татьяна Михайловна!!! Она немного понаблюдала меня во время беременности и после. Во-первых она просто хороший человек, всегда выслушает! Во-вторых она Отличный специалист! Что-то от себя посоветует и подскажет как правильно. И назначенное лечение помогало с первого раза!!! По необходимости выпишет не одно направление на анализы, чтобы сразу выявить возможную проблему и после второго посещения уже начинаешь лечение. А вот у других спец. всё не так...две недели ждёшь свою очередь, потом один анализ(так у вас всё хорошо), а давайте ещё сдадим. Сдаёшь второй анализ ждёшь ещё неделю(всё хорошо). А давайте ещё анализ..и так далее. Что сразу нельзя дать направление на некоторое кол-во анализов. Больше месяца анализы сдаёшь, а проблема то никуда не уходит. Нужно быстрее выявить и лечение назначить, но нет...давайте всё постепенно. Будем нервировать друг друга. Да ещё и за анализами без записи сложно попасть, ведь и я не одна такая(((. В общем это какой то кошмар((((