Женская консультация

• Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м
Вика Любимова написала 2 отзыва об этом месте

чтобы написать отзыв,надо для начала попасть на приём.с этим проблемы,в конце февраля хотела записаться через единую справочную-записи нет до 3-го марта...звоню второго марта-записи нет уже до 28 марта...к сожалению уже не помню фамилию своего гинеколога,у которой наблюдалась 10 лет назад,теперь ее уже там нету а жаль,кажется другого такого врача не будет,судя по отзывам.ей бы все 10 звёздочек,но поскольку пока еще месяц без шансов попасть на приём-1

• Я тоже звонила через единую, но на самом деле можно позвонить в регистратуру там побыстрее записывают, а если что-то срочное вообще придти и тогда волшебным образом талоны появляются))))

• Здравствуйте! Я тоже долго не могла попасть на прием, при этом у меня была ситуация, что нужно было делать операцию. В единой регистратуре, меня месяц записывали... А когда приходила лично в регистратуру, то говорили, что не записывают и звоните в единую регистратуру. В результате написали жалобу в Министерство здравоохранения, и волшебным образом меня тут же записали на приём. И оказалось, что регистратура тоже записывает. И записывала всё это время. И девушке из регистратуры просто не захотелось записать меня и проконсультировать. Так что если не можете попасть туда, подойдите к заведующей и пожалуйтесь, если она не принимает меры, пишите в мин.здравоохранения.