Женская консультация

Кировский район
  • Новосибирск, Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Дом радио 140 м

Ходила на прием к Волкову Михаилу Валентиновичу и, мягко говоря, была в шоке. Настолько грубого и неуважительного врача я никогда не встречала, а тем более среди гинекологов! В тот день он начал прием позже, из-за этого собралось много пациенток в очереди, и врач начал откровенно психовать по этому поводу и стараться осмотреть всех как можно быстрее. Но знаете, эти проблемы меня никак не касаются, и я не обязана испытывать психи врача на себе. В итоге, он меня не слушал, перебивал, торопил, и ОЧЕНЬ ГРУБО осмотрел. Возможно, в хорошем настроении он ведет себя более уважительно, но что это за врач, который не умеет контролировать свои эмоции на работе? Мы обращаемся в больницу за помощью, а не для забавы.
В общем, очень надеюсь, что этого врача скоро не будет в этой консультации.

• Абсолютно согласно с данным отзывом об этом "прекрасном" враче. Ситуация с моей один в один! Слава Богу, что попала я к нему только на первичный прием, и далее наблюдаться буду у другого врача по месту жительства. Первый прием, по первой беременности обернулся для меня слезами на пол дня от грубости этого товарища: манера разговора, бесконечное торопление всех моих действий на приеме, грубый осмотр на кресле (и это в 9 недель беременности!!!). Ни на один мой вопрос я не получила от него ответа, только неуместные шуточки-прибауточки. Плюсом ко всему меня добило то, записана я была на 15 час, в 17 час, когда подошла моя очередь, врач вышел и сообщил, что он пошел на ОБЕД!! (при этом работает он с 14 до 19, какой нафиг обед!!!), в итоге на прием я попала в 17:40 и побыла на этом чудо-приеме максимум 10 минут.

• А я думала, только мне так "повезло".
    Желаю нам хороших врачей! :)

• Божеее!! Так я не одна такая! Для меня тоже посещение этого "чудо" врача закончилась слезами. Осмотр сказать грубый-это вообще ничего не сказать. А поведение!!! Он разве что на 3 буквы не послал меня. И это после стационара с гриппом!!! На вопросы что попить для микрофлоры, сказал кефирчику.))))) После этого в эту консультацию ни ногой!

• Я с вами соглашаюсь он просто отвратительный врач я даже не могу представить как он до такого возраста смог отработать как ему не кто не разбил лицо и не убедил поменять профессию.