Женская консультация

Кировский район
  • Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 140 м

Позвонила в регистратуру, ответил очень вежливый парень,всё расспросил у меня...А когда узнал мои жалобы,то сказал,чтобы я пришла сегодня же, и что меня примут экстренно.В регистратуре встретили очень вежливо милые молоденькие девушки.Проводили до кабинета.Пришлось немного подождать...Пока ждала,стала свидетелем неприятного диалога своего врача и пациентки.Уж не знаю кто там был прав ,кто виноват, но то,что пациенты "тоже хороши!" это явно...Врачам приходится иметь дело с такими,извините "дурочками" порой...Теперь я понимаю,почему наши врачи такие раздраженные и хамоватые)).Им просто настроение портят...Моему доктору настроение хорошо подпортила эта пациентка...Но приём мне всё-равно понравился,врач всё объяснила и назначила лечение.Очень благодарна своей ЖК за проявленное понимание и заботу.Врач осмотрела очень аккуратно!Кресло новое,удобное!Единственный минус,это то,что на узи воремя не попасть,придётся мне идти платно((.Посмотрим, как меня будут дальше встречать))Пока устраивает почти всё)