Женская консультация

Кировский район
  • г. Новосибирск, Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Дом радио 140 м

у меня температура с 24.05 поднимается каждый вечер, сегодня уже 3.06. обратилась в 21 поликлиннику, там меня направили в женскую консультацию на Вертковской из-за отсутствия гинеколога. с направлением я подошла в регистратуру, девушка спросила, когда я собираюсь приехать к доктору, я ответила, что уже приехала, оказалось, что врач принимает только с 2-х часов, поэтому приходите к двум. приехав к двум, в регистратуре была уже др девушка, которая уже без грубости мне объяснила, что необходимо пройти к кабинету и в порядке живой очереди зайти к врачу. когда подошла моя очередь, было уже 4 часа, т.е. в очереди я терпеливо просидела 2 часа. все это время пациентки, которые со мной сидели в очереди смеялись над доктором, что он любит со всеми поболтать (к нему зашла другой врач и они мин 20 рассказывали друг другу байки, которые девушки, которые стояли рядом слышали и транслировали). когда я зашла в кабинет, у меня спросили, назначено ли мне. я ответила, что по живой очереди, присела, куда мне указали. и тут началось. мне сказали, что я бессовестная, посмела прийти без записи. я сказала, что могу пойти записаться, тк не знала их правила, и прийти когда скажут. на что медсестра мне ответила, что я имею наглость еще что-то говорить, молчала бы сидела. врач (Волков) начал грубо мне высказывать о том, что у него очередь большая, а тут я со своей температурой приперлась, еще имею наглость без записи. сказали, чтобы я раздевалась и ложилась. я разделась, а так как нет пеленки, я застопорилась, в итоге на меня наорали, чтобы я шевелилась, а не тележилась, что на меня не хотят тратить время. когда я спросила про пеленку, в ответ пошло: "ты куда приперлась, в клуб что ли... это бюджетное учреждение, какие пеленки" в итоге дали пеленку я легла на кресло, меня немного посмотрели, сказали, что с виду нормально, нужно узи, а так как на узи меня не скоро смогут принять, то чтобы я шла и платно сдавала. в конце мне добавили, что надеются, что я не буду такой наглой и поимею совесть и запишусь к ним на прием на понедельник, а не попрусь по очереди. в общем, пробыла я там мин 4-5 от силы, зато вышла от туда в слезах и до сих пор не могу понять, в чем я виновата, слова им плохого не сказала, а меня то вруньей обозвали, то наглой, безсовестной. Для меня итог лишь один - такие как Волков и его поддакивающая медсестра - врачи, после которых не хочется вообще лечиться, проще болеть! только сейчас после всего произошедшего сообразила, что могла просто развернуться и уйти, жаль, что там растерялась.

• Это просто пи***ц, у меня даже слов нет! Волков вообще врач очень некорректный была у него один раз и это было кошмарно... осмотр был грубый так же собственно как и разговор с врачом. Сочувствую Вам. В эти поликлиники ходить невозможно! А на платных врачей денег не напасешься. Желаю Вам здоровья!