Женская консультация

Кировский район
  • Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Дом радио 140 м

Перевелась в консультацию на 30й неделе беременности, по участку отношусь к Волкову. Видимо если нет проблем, то и нареканий никаких нет. Все по плану - мерили рост/вес/окружность, брали анализы. На вопросы, правда, получала косвенные ответы, но платные узисты все расставляли по полочкам и вот я успешно родила. Мой врач ушел в отпуск, мне нужно было срочно попасть на осмотр. После родов я имею право без очереди в любой рабочий день обратиться к врачу. В день Х работала Бажайкина и Девятилова. Бажайкина на весь коридор сказала, что нет у нее времени на меня, пусть ждет. При том, что я зашита, сидеть мне нельзя, долго стоять, к слову тоже трудновато и дома грудной ребенок. Ругаться я не стала, потому что портить отношение с врачем, который потом тебя будет осматривать - себе дороже... Пришлось приходить еще раз в смену к Девятиловой. Огромная благодарность Ксении Сергеевне! Выслушала весь список моих вопросов, аккуратно посмотрела и выписала лечение и физио.
Так же спасибо Элеоноре (отчество не помню) за бесконечные КТГ и теперь еще и лазер, спасли меня от лактостаза.