Женская консультация

• Новосибирск, Вертковская, 19 к2
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Дом радио 140 м
Анютка-РЫСЬ)) написала 2 отзыва об этом месте

Раз в год стараюсь проходить обследование, хотя врачи советую дважды в год появляться у своего гинеколога, но в нашей консультации это проблема. И вот зашла на сайт 1 августа, и была приятно удивлена наличием нескольких талончиков на 3 августа. Записалась, настал день "Х", приехала на 15 мин. раньше, отстояла в регистратуру, к кабинету подошла ровно к своему времени. Сижу....15 минут задержка. Но это еще терпимо. В кабинете увидела нового врача Девятилову Ксению Сергеевну. Познакомились, огласила причину обращения, мол "плановое ТО"). Быстрый осмотр и взятие анализов, медсестра дала направления на 3 вида крови. Все! Я даже удивилась, что все так гладко. Пошла записаться на след.прием, чтобы забрать результаты анализов,и тут меня ждал сюрприз, врач уходит в отпуск 15-ого, придется записываться к Бажайкиной на 18-ое. Хорошо. Кровь утром по живой очереди сдала, правда пришлось очередь занять аж в 7.40 утра на улице))
Наступило 18-ое, отпросилась с работы, прилетела к кабинету, сидят две дамы, одна из которых "колобок"( беременная) обе по времени. Думаю, ладно,минут 15-30 задержат очередь. Ждем....пришли две дамы после родов, их без очереди....потом еще "колобки" пришли, врач выглядывает и заводит того, кого ей надо....я сижу уже час...С работы звонят, я нервничаю... Между приемом пытаюсь войти, так как моя очередь уже более, чем на 1 час прошла!!! Но меня врач не впустила, еще вместе с медсестрой и накричали на меня...у меня аж слезы потекли, сидела еще минут 20-30!!! Пока врач не выглянула и не соизволила меня вызвать. Я 1,5 часа отсидела очередь, чтобы просто забрать свои анализы!!!! Кошмар. И в итоге, кровь надо пересдать, образовался сгусток в пробирке, и надо бак-посев сдать, что-то врачу не понравилось в моих анализах..Сказала утром 22-ого с 8 до 9 по живой очереди к ней попасть на доп.анализ. И естественно, я уже после скандала зашла в 9.10!!! все сдала и записалась на 3 сентября.
2-ого сентября мне позвонили с консультации и попросили перенести прием на вечер 17.00, я согласилась, прибежала, сообщила врачу, что я по звонку прибыла за анализами. Просидела 40 мин.
Может именно мне так не везет у Бажайкиной!!???? Почему меня всегда доводят до слез, заставляют ждать, опаздывать на работу???
В итоге, по анализам "вроде все нормально, все в пределах нормы"! А я возьми и ляпни, мол, я для успокоения еще и в диспансере анализы сдала, проходить, так везде(там меня приняли в положенное время, но про это будет отдельный отзыв),
После этой информации врач смутилась и попросила принести ей и те результаты.
Все, я больше к такому врачу не пойду!! Мало того, что все нервы вытрепала ,так и диагноз поставить не может.
У меня все....высказала свое недовольство.
Хорошее впечатление осталось у меня о Жорник Т.М. и Корневой К.Е.( обе вели мои беременности ранее). Оценку на 1 балл увеличу из-за них.