Женская консультация

Клинический родильный дом №6. Отделение №1, Ленинский район
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 200 м

А я очень рада, что меня прикрепили именно к этой консультации. Отношусь сюда по прописке, а вот по фактическому месту проживания - к октябрьской ЖК, но туда категорически не хотела. Обратилась в ЖК №1 к заведующей (милейшая женщина, хоть и строгая, но справедливая), мне разрешили ("до первых капризов") встать на учет по прописке.

Врач - Жалнина...

Врач - Жалнина И.В. мне очень нравится, ничего лишнего не назначает, все советы только по делу. На все мои вопросы я получаю подробные ответы. Записи в обменной карте ведет не врач, а медсестра (это к предыдущему отзыву), но у меня, к счастью, все записи на месте.
Медсестра тоже мне очень нравится - приятная женщина, всегда улыбается, все подробно как ребенку объяснит - какое направление, куда, когда, сама на УЗИ меня записала.

Про регистратуру. Не понимаю возмущения комментаторов, что невозможно дозвониться. Все возможно. Да, не с первого раза, но возможно. Девушки в рег-ре очень вежливые. Когда приходишь в ЖК, видно, сколько у них нагрузки - телефон разрывается, звонит постоянно, они и на телефон отвечают, и параллельно пациенток в очереди обслуживают. Хотите, чтоб было по-другому - идите в частные клиники с многоканальными телефонами и бригадой телефонисток.

Итог - эту ЖК я хвалю и рекомендую. И хочу посоветовать - приходите к врачам с улыбкой, и обязательно получите в ответ хорошее отношение.