Женская консультация

Клинический родильный дом №6. Отделение №1, Ленинский район
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 200 м

Замечательная консультация. Если случится второй, только здесь хочу наблюдаться. Мне даже грустно было, что прием был последний и больше не нужно будет сюда ходить.

Везде чистота, все до единого доброжелательные: в регистратуре, в гардеробе, в процедурной. На УЗИ ходила как на праздник, очень приятная врач, на все вопросы ответит, все рассказывает и показывает. Жалко только, что фотографий не делают, но это мелочь.
До регистратуры дозванивалась. Не с первого раза, конечно, но и не долго приходилось набирать. По утрам бывают очереди в регистратуре (с 8 до 9 приблизительно), но если чуть попозже прийти, то уже почти никого нет.
Наблюдалась у Надирадзе М.Г. Мне нравилось. Спокойная доброжелательная врач, если есть вопросы - все расскажет. Также попадала на прием к Кияшко и к Леоновой, тоже все понравилось.