Женская консультация

Клинический родильный дом №6. Отделение №1, Ленинский район
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей, акушерок, санитарок консультации.
Спасибо за ваш труд, уважение, терпение к нам вашим пациенткам!
Спасибо молодым врачам, которые только приступили к работе и заслуженным, которые проработали ни один год.
Здоровья вам, хорошего настроения, достойной оплаты вашего труда.
Консультация приличная. Чистота....

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врачей, акушерок, санитарок консультации.
Спасибо за ваш труд, уважение, терпение к нам вашим пациенткам!
Здоровья вам, хорошего настроения, достойной оплаты вашего труда.
Консультация приличная. Чистота. Отношение хорошее. Только и нам пациентам надо быть покультурнее. И тогда всем будет благодать и меньше стрессов.
С уважением, ваша пациентка.
Спасибо врачам Кияшко, Штрауб, Тюленевой и конечно заведующей Галине Владиславовне.

• Добрый день. Я наблюдаюсь в этой консультации и в течении нескольких месяцев лечусь,уже третий врач сменился, стоит только к одной привыкнуть, так снова меняют,одна в декрет ушла,другая временно вела лечение и вот третья Тюленева. Предыдущие врачи очень хорошие были, мне все понравилось,сначала была Швецова, затем Штрауб- этот врач вообще очень замечательный. А вот про Тюленеву не чего не знаю, что нибудь можете сказать о ней?

• У Тюленевой Н.С. была на малой операции. Отношение человеческое. В прошлый раз у другого врача была. Отношение было как к кошке грубо и нервно.
    Наталья Сергеевна нежно, терпеливо и уверенно. Даже не почувствовала боли. Спасибо. Ответственная, хоть и молодой врач.

• Спасибо вам большое,успокоили. Переживать начинаю, а лечение еще у нее предстоит не один месяц...

• Здоровья вам и меньше переживаний!