Женская консультация

Клинический родильный дом №6. Отделение №2, Ленинский район
  • Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Стою на учёте по беременности в частной клинике,здесь сегодня получила родовой сертификат.(т.к. он выдаётся по месту прописки)
Узнать всю подробную информацию в регистратуре мне удалось дозвонившись с 38 раза!!

В 19 кабинете его выдаёт грубая,хамоватая женщина.Пока я сидела у неё в кабинете,ждала когда она заполнит этот сертификат к ней заглянула девушка с аналогичной ситуацией.Так она ей сквозь зубы:"Вы все сегодня решили с платных клиник за сертификатом прийти?".
Это что такое вообще?!?Девушка вежливо спросила и прям растерялась от такого ответа!!!Надо будет нам-все разом прийдем!!И мы не домой к вам пришли за ним,а на работу,которую вы обязаны выполнять.
Пока ждала такси в холле потом сидела наблюдала как очередь женщин в регистратуре была из человек 20!!!Кто беременный,кто спросить,кто с ребёнком,кто записаться....на месяц вперёд...
Женщины которые там наблюдаются и все это терпят-Вы мировые!
P.S. Информация для тех,кому тоже нужно получить родовой сертификат в этой консультации,если вы стоите на учёте в частной клинике:
Выдаётся родовой сертификат Ежедневно с 13:00-14:30 в 19 кабинете (кроме последнего дня месяца)
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ:
-паспорт;
-страховой полис;
-страховое свидетельство (зелёная пластиковая карточка);
-справку с клиники,в которой стоите на учёте
-на всякий случай обменную карту.
Со всеми этими документами смело и прямо идёте в 19 кабинет,в регистратуру в очереди стоять НЕ НУЖНО

• Спасибо за информацию! А то до "их величества" и правда дозвониться невозможно. Года идут - а в ЖК на Котовского ничего не меняется))