Женская консультация

Клинический родильный дом №6. Отделение №2, Ленинский район
  • Новосибирск, Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 480 м

Зашла в поликлинику отдать врачу результаты анализа крови,по времени это занимает 1 минуту,не более. Аккуратно свернула куртку положила в уголок что бы никому не мешала (хотя никого кроме меня и не было),посидела 15 минут пока кабинет врача не освободится,зашла,отдала результат,сказали с Врачом друг другу по паре слов и я вышла. Куртки и след простыл. Спросила у мл.мед персонала не видела ли она,мне любезно сообщили что ее унесла охранница. Подошла,вежливо спросила куртку,в этот момент охранница мило ворковала по сотовому про какую-то женщину с подружкой (видимо),мне сказали с удивлением «а какая куртка вообще? Сядь и подожди». Я отошла,она разговор заканчивать не собиралась,я попросила на личные темы поговорить позже и вернуть куртку,на что меня попросили «закрыть рот»-цитата. Я немного опешила,но все же снова попросила отдать куртку,мне дали ключ от кабинки и сказали «нечего разбрасывать вещи,а потом возникать,ха*ло и т.д.»,после уже кому-то в телефон (да да,она дальше продолжала беседовать по личному телефону) «хоть бы спасибо сказала,а она ещё и хамит». Я ответила что вещи никому не мешали,мне не было смысла идти через всю поликлинику,что бы на минуту зайти к врачу,тем более она никому не мешала,и снова меня попросили «закрой рот»-цитата. Вопрос : как можно подпускать таких гиперэмоциональных людей к беременным женщинам? Беременные же они очень чувствительны и синтиментальны,а эта женщина нахамит и не удивлюсь если матом покроет. Спасибо только регистратору,которая видела и пыталась успокоить охранницу. Может руководство поликлиники наконец будет обращать внимание на подобного рода жалобы? В поликлинике была 13.03.19,в районе 16 часов.

• А смысл писать это все на флампе если присутствует желание достучаться до руководства? Им вообще плевать что тут пишут. Нужно было сразу к главврачу на месте с жалобой обращаться.

• Вообще-то там так удобно- кабинки с ключами- оставил и пошел.

Никаких очередей в гардероб.

• Как меня бесят в больницах люди, которые шастают в верхней одежде. И всем на минуточку. Гардероб есть.🤪

Охранницу не оправдываю, но зачем акцентировать внимание на вашем положении. С другими людьми и женщинами тоже нельзя так разговаривать.

• я бы на вашем месте пошла к главврачу , она тут адекватная