Женская консультация

Консультативно-диагностическая поликлиника №2
  • Морской проспект, 25/1 — 3 этаж
  • Дом учёных 410 м

Как всегда, в начале стоит оговориться, о ком, собственно, отзыв, ведь все мы объективно проходим только через одного специалиста. Я лично около двух месяцев наблюдалась у Чубченко С. Н.

Очень вежливая, тактичная женщина приятной внешности. Всё доходчиво объясняет, внимательно относится ко всем жалобам и комментариям о состоянии своего здоровья. Пришла к ней с одной проблемой, а решила ещё и другую (о которой мне всегда говорили "Ой да ты просто нервная", а врач настояла на диагностике, выявив тем самым серьезное воспаление). Лишнего не назначает. Если необходимо серьезное лекарство, не забудет и про состояние кишечника (например, рекомендуя попить кефирчик).

Упомяну и маленький "минус" для полноты картины. Принимает долго. Очень долго. Иногда, придя четко ко времени по своей записи, можно прождать и полчаса, и час. Женщины постарше в очереди почему-то очень любят страстно понегодовать на этот счет. Для меня же этот "минус" скорее жирный плюс. Я совершенно за бесплатно получаю консультацию грамотного специалиста на уровне хорошей платной клиники - и вежливо со мной, и исключительно на Вы, и аккуратно посмотрят везде, и все нужные анализы возьмут, и лечение назначат, и общие рекомендации дадут... Вот вы часто такое встречаете в наших муниципальных поликлиниках? Я лично первый раз за всю свою жизнь.

Считаю, что мне реально просто повезло, что врач по моей прописке именно Чубченко. Огромное спасибо и побольше Вам счастливых и благодарных выздоровевших посетительниц :-)