Женская консультация

Консультативно-диагностическая поликлиника №2
  • Морской проспект, 25/1 — 3 этаж
  • Дом учёных 310 м

Наблюдалась в этой поликлинике по беременности в 2012-2013 г., поэтому воспоминания немного уже стёрлись.

Наблюдалась у врача Кудиновой Евгении Геннадьевны (она врач высшей категории и к.м.н.). По первому впечатлению она мне понравилась, довольно доброжелательно общалась. Но позже, когда появились некоторые отклонения в анализах, она стала менее вежливой. Из-за небольшого отклонения в анализах на свертывание крови меня отправили на сохранение в роддом ЦКБ, я согласилась, пролежала там две недели, в течение которых мне ставили уколы фраксипарина (препарат, разжижающий кровь) и капали магнезию (от тонуса), ее всем там ставят. Хотя в роддоме мне сказали, что фраксипарин можно ставить и амбулаторно (в поликлинике) и вообще самой дома. После выписки у меня опять оказались анализы не очень хорошие, врач снова меня отправила на госпитализацию, но я отказалась (т.к. это было перед самым новым годом), тут врач начала на меня кричать и угрожать. В итоге, я подписала отказ от госпитализации, сходила платно на прием к врачу-гематологу, который, посмотрев мои результаты анализов, сказал, что в них все нормально, и ничего мне не нужно делать, только сдать анализы еще раз на большем сроке. В общем, у меня осталось не лучшее мнение о Кудиновой. В конце моей беременности она ушла в отпуск, и я наблюдалась последние две явки у другого врача, к сожалению, не помню фамилию, она мне больше понравилась, очень доброжелательная.

В отношении регистратуры у меня никаких претензий не было, всегда записывалась на приём без проблем.