Женская консультация

Консультативно-диагностическая поликлиника №2
  • Морской проспект, 25/1 — 3 этаж
  • Дом учёных 410 м

Наблюдалась по беременности у Чубченко Светланы Николаевны. Светлана Николаевна врач от бога. Чуткая, внимательная, компетентная. Всегда очень внимательно относилась ко мне и моей малышке в животике. Выражаю благодарность и огромное спасибо, за мою малышку и сохранение моего здоровья на протяжении всей беременности врачу Светлане Николаевне и медсестре Ольге Николаевне. Кто на участке данного гинеколога наблюдается, тот в надежных руках:)
P.S. Под комментариями про Марсал подписываюсь полностью, кто к ней попадет просто не повезло!

• Мне лично тоже понравилась вежливость Светланы Николаевны, но мне кажется она как врач хуже, чем например Ким Анна Владимировна. Хотя Анна Владимировна часто кричит на девушек, но часто это по делу, т.к. они часто просто не желают принимать, например, витамины, а потом последствия вытекают. Почему я так про Светлану Николаевну? Потому что когда у меня было плохое КТГ, Светлана Николаевна сразу направила меня в СО РАН ложиться. Но я не желала этого делать и за неделю сдала 4 КТГ в том числе и платно.На следующей неделе еще сдала КТГ. И пришла на прием к Ким. Эта врач уже смело предположила, что скорее всего у моей дочери обвитие пуповины, поэтому не очень КТГ было (причем через неделю все показало отлично). И направила меня на допплер. Я сходила, проверила, и действительно, обвитие. Все замечательно в остальном. Обвитие сбивало цифры. Ким профессионально сразу предположила причину, а Чубченко перестаховываясь направила в СО РАН. Хотя конечно, перестраховываться нужно...если не уверен...

• Компетентность врача Светлана Николаевна не подвергла ни разу моему сомнению. Была и угроза, и вес лишний, и анализы плохие, все подробно объясняла назначала лечение, говорила о последствиях если что-то не делать, к чему может привести. Все решалось.
    У Ким не была, ничего сказать не могу про нее.