Женская консультация

Консультативно-диагностическая поликлиника №2
  • Морской проспект, 25/1 — 3 этаж
  • Дом учёных 310 м

Отделение женской консультации отличается от остальных отделений поликлиники. Здесь сделан ремонт, всегда чисто и светло. В течении беременности, я наблюдалась у Ким Анны Владимировны и хочу ей выразить благодарность за хорошее и спокойное протекание беременности. Мне всегда объясняли результаты анализов, обсуждали назначение и целесообразность применения каких либо препаратов, причем не злоупотребляя последними. за всю беременность, у меня не возникало никаких конфликтных ситуаций.

Так же спасибо Муратовой Татьяне Николаевне! И еще, в этой жк очень осторожно берут кровь! После сдачи крови в Инвитро и цнмт у меня всегда оставался маленький синяк, а здесь этого не было.

Сегодня я звонила в регистратуру жк, что бы записаться на послеродовой осмотр. Мне ответили очень вежливо, записали и поздравили с рождением ребенка! Было очень приятно.