Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 650 м

Добавлю и я свои 5 копеек. Сегодня вызывала скорую по гинекологии, в больницу меня не повезли, потому что не было температуры, да и я сама бы не поехала в этот филиал ада на пл Калинина. Только поставили укол и сказали идти к гинекологу участковому. Последний раз я была в этой консультации лет наверное 5 назад, с тех пор перешла исключительно на услуги платной медицины. И вот, прижало. Поскольку сейчас нет денег, чтоб пойти к своему врачу, сегодня звоню, чтоб записаться сюда. С 10.30 до 10.40 я дозванивалась, и, о чудо! На том конце провода взяли трубку (я думала на это уйдёт часа полтора) НО радость была недолгой : регистратор сказала, что завис компьютер и предложила подождать или перезвонить позже. Естественно я решила подождать, т к уверена, что потом бы я вообще не дозвонилась. Спустя 10 минут тишины, следует диалог :
-а что Вы хотели?
-я хочу записаться на прием
-а какой у вас участок?
-не знаю, давно не была.
-назовите фио, адрес, год рождения.
Называю нужные данные.
-так, у вас восьмой участок, запись будет на 24 ноября.
Я уже думаю, ну ладно, хоть так.
-звоните нам завтра в 7.30 и мы вас запишем!
После этого регистратор кладет трубку.
Финиш.
То есть я ждала 10 минут ваш компьютер, только для того чтобы услышать, что мне надо перезвонить завтра утром? Сразу нельзя было об этом сказать? Или такие эксклюзивные условия записи действуют только для восьмого участка?
И что-то мне подсказывает что завтра в 7.30 я туда не дозвонюсь.
Лучше бы по живой очереди принимали, как раньше.
Придётся поскрести по сусекам и пойти к своему доктору в частную клинику, здоровье дороже.

• Да, из-за этой странной системы я вообще не могу туда попасть. Запись только за две (!) недели, причем ни днем раньше или позже, и все расхватывают уже с утра. Традиционно, сначала не дозвониться, потом уже все расписано.
    К сожалению, платная медицина дороже, но быстрее и к клиенту лицом.

• Что самое смешное, мама моя когда наконец то к ним на прием попала, ей врач сказал : "че ж вы так давно к нам не приходили?" типа сама виновата. а то что проще попасть на прием к президенту, чем к ним, так это нормально)))

• по этой причине я появляюсь там раз года в два, хотя и хотелось бы чаще, т.к. здоровье одно все таки)

• Ну вот в их понятии заранее - это за две недели)) и записаться можно только с утра, это если повезёт. Начиталась отзывов ниже и поняла что наша консультация, как неприступная крепость)

• Есть общегородская регистратура, может они вас запишут, когда еще ходила сюда, поначалу через нее только записывалась, а потом к врачу на нашем участке перестали так запись делать, но к остальным вроде можно записаться. Хотя мой врач точно не стоит усилий по записи, проще себе по интернету диагноз поставить.

• Воистину филиал ада. И находится на Лескова, очень говоряще, в лесу в каком-то, в котором попробуй отыщи пункт назначения. Но именно из-за подобных телефонных ситуаций, беру все остатки терпения в кулак и еду на запись прямо туда. Не без пререкательств, зато с первого раза.

• Это единственный вариант туда попасть видимо ((

• Зря вы так про больницу на Перевозчикова. Мне там ни один раз помогали. А однажды, в прямом смысле слова, жизнь спасли.
    Так что я лучше бы по скорой туда.

• Здорово что Вам там помогли! А меня там два раза чуть не лишили возможности иметь детей, так что я туда под угрозой выстрела в висок не поеду.

• На самом деле кто хочет записаться, тот всегда записывается!!!!! Нормальная консультация, и отличные доктора!!!! Я стою в этой консультации по беременности, и с записью к врачу нет!!!!! и до беременности по гинекологии всегда могла записаться!!! Не нужно гос. учреждение сравнивать с платными мед. центрами, там за ваши деньги вас не только запишут, но и могут облизать ))))) еще раз повторюсь..... кто хочет, том может записаться всегда!!!!!!

• К чему столько восклицательных знаков? )) И кстати, я нигде не указала что меня нужно облизвывать, но ждать записи к врачу 2 недели, при том что дозвониться туда я теперь уже второй день не могу, это точно за гранью добра и зла. Вы в декрете и у вас есть время сидеть на телефоне по полдня? Лично у меня нет

• кто очень-очень сильно хочет и для этого звонит по полчаса или с утра пораньше тащится записываться в регистратуру, да
    Понятно, что у некоторых вся жизнь борьба и такие вещи нормально воспринимаются, но не все ж такие.

• да, записаться могут всегда, по беременности как меня через 3 недели на 11 неделе беременности, если вам повезло разок это не значит что повезет в следующий раз! И облизывания у вас прям больная тема