Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 650 м

Стою на учете по беременности в этой консультации! впечатления были и остаются только хорошие!! В регистратуре работают милые девушки. Всегда подскажут куда и для чего нужно обратится! Врач мой..... (я стаю на 5 участке. Кайсарханова Зарина Маратовна) да это милейший человек! компетентная, шустрая, знающая свое дело. Да, возможно она не сюсюкается с пациентами, да это и правильно! Если кому то и хочется, чтоб с вами потискались, посюсюкались, вы ходите в платный центр, где за ваши деньги исполнят любой ваш каприз!!! Меня поражает отношение людей к врачам в гос.учреждениях!!! Не однократно наблюдала сидя в очере6ди ( отмечу, что к моему доктору в очереди долго не сидишь. т.к. прием выстроен четко и правильно, за исключением людей "голубых кровей" )))) как женщины ведут себя по отношению к врачам в данной консультации, как врачам хамят, обзывают их, требует от них, того чего не входит в их обязанности. Иногда сморишь на докторов, и сердце обливается кровью (((( Хочется просто кричать от ужаса увиденного!! Милые дамы, будьте добрее, и вам будут улыбаться!! Как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться!!!!!

• Знаете не всем так везёт как вам! Я к ней пришла на приём разговаривают как будто я не человек а животное!! Если не хотят работать и общаться с людьми по людски , то пусть сидят дома! Пусть будут добрее!

• Знаете, я сегодня тоже была у неё на приеме! Обсолютно спокойно со мной поговорили, и даже намеков не было на грубость) Не думаю, что этот доктор двуличий, со мной разговаривали спокойно, а с вами как вы выразились " как с животным" Следом после меня была моя сестра, которая тоже пришла к ней впервые, и она тоже осталась довольна! Вы просто приувеличиваете, она приём ведёт одна, без акушерки насколько я знаю, мне кажется у неё времени просто не хватает кому-то грубить)

• Значит вам повезло! Но я не приувеличиваю! Я сама работаю продавец консультант порою такие не адекватные приходят, но всеравно я не имею право не то что им грубить и разговаривать с одолжением и так далее !!! Поэтому надо хотя бы уметь общаться с людьми !