Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 700 м

Сегодня на прием прождала с 3:00до 20:00не принили хожу по беременности в эту ж/к была доктор Артемова В Д сначала ушла на больничный потом в отпуск потом уволилась.В январе выписали из дневного станционара с дальнейшим лечением у гениколога так к нему попасть невозможно!!!!бесконтрольно пью таблетки уже 2 мес!!!и никаму нет дела.И еще отказывают в приеме у доктора !!!!ужас что творится в этой жк!!!!прошла узи всех узких специалистов где рекомендовано срочное консультация гениколога !!!!!так даже показать анализы некому !!!!!

• Артёмовна уволилась?!Когда вы об этом узнали ?Просто она была мои лечащим врачом ,слава Богу я родила здорового мальчика .

• Да, Артёмова уволилась. Мне вчера в регистратуре сказали.

• Очень жаль что уволилась такой замечательный прекрасный доктор😱долгое время к ней ходила хороший врач всегда была довольна,все ясно,четко и понятно.